Меню сайта
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Какой у вас мотоцикл?
Всего ответов: 6328
Пятница, 19.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тюнинг » Тюнинг ходовой » замена дисков и резины на восходе (подскажите)
замена дисков и резины на восходе
kepelsonДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем! в мотоциклах не шарю не фига. есть москвич 400-й 51 года выпуска, на нем поменял все кроме кузова, все брал от "современного" москвича. Эт я к тому что руки и голова на месте, но возможно буду немго путать названия узлов и агрегатов. Вот щас решил сделать себе мотоцикл из восхода. Не нравятся мне спицы. хочу поставить вроде того что на рисунке. Подскажите что, по каким параметрам искать. Насколько я понимаю надо веть не просто оставить туже ширину колеса, что бы в вилку влез, но и со ступицей как то угадать чтоб потом поставить звездочку, тормоза тоже наверное придеться переделывать. Вот собственно просветите меня по этому вопросу плиз!
Прикрепления: 8005263.jpg (23.6 Kb)
 
bodymaetodaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Разработка индивидуальных тренировок по боксу,бодибилдингу,расчет питания для похудения и здоровья от мастера спорта по бодибилдингу и 2х кратного чемпиона мира по боксу Максима Иванюты
Есть отзывы,ЦЕНЫ САМЫЕ НИЗКИЕ
До 250 рублей за методику любые вопросы и заказы по
ICQ:493219204
Сейчас модно быть тренированным)
 
Форум » Тюнинг » Тюнинг ходовой » замена дисков и резины на восходе (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz