Меню сайта
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 713
Пятница, 29.03.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости мотожизни » Фестиваль мотофристайла в Москве.
Фестиваль мотофристайла в Москве.
NickДата: Пятница, 08.08.2008, 09:29 | Сообщение # 1
Помошник Админа
Группа: Модераторы
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Мотофристайл – зрелище фантастическое. Полное единение человека и техники. Трюки на грани человеческих возможностей. Элементы невероятной сложности, выверенные до миллиметра движения, зрители, затаившие дыхание, вздох облегчения и шквал аплодисментов райдеру, который и в этот раз преодолел земное притяжение... Подлинное сочетание скорости и свободы, испытание для сильных духом, тех, кто ценит адреналин в крови и бросает вызов законам физики. Именно поэтому Генеральным партером и официальным напитком Фестиваля Фристайла стал Adrenaline Rush – энергетический напиток №1 в России. Он создан для активных, стильных, современных молодых людей, стремящихся к приключениям и открытых для всего нового. Для тех, кто предпочитает здоровый образ жизни, а значит не приемлет искусственных красителей и ароматизаторов.
Для тех, кто готов к драйву 24 часа в сутки, а значит, благодаря таким ингредиентам как кофеин, таурин, L-карнитин будет победителем в любой ситуации и днем и ночью.

08 августа 2008 на набережной Гребного канала в разгар мотоциклетного сезона зрители и гости получат возможность увидеть незабываемое шоу своими глазами в исполнении звезд мотофристайла мирового уровня. В составе участников Jeremy Rouanet KTM (Франция), Alvarro Dal Farra KTM (Испания), Morgan Karlson (Швеция), Алексей Колесников (Россия), Кирилл Гаврилов (Россия).

Гонщики появятся на площадке Крылатского на автомобиле Volkswagen Multivan, а технику доставят признанные лидеры по грузовым перевозкам этой марки Crafter и Transporter. Volkswagen - Официальный автомобиль Фестиваля фристайла. Серия коммерческих автомобилей марки Volkswagen идеально подходит для любителей экстремального спорта, да и просто активного отдыха. Вам покорятся проселочные дороги и лесные пригорки. Вы сможете взять с собой на отдых все что угодно от палатки до мотоцикла и получить максимум удовольствия от уик-энда на природе!

В программе мероприятия:
мотофристайл - невероятно опасные и столь же захватывающие трюки на мотоцикле в воздухе, уникальные фигуры высшего мотопилотажа;
стантрайдинг - выступление группы на мотоциклах и квадроциклах, исполнение сложнейших элементов на земле.
Кульминацией станет экстремальный, неповторимый и уникальный заезд снегоходов по воде. Такое сложно даже представить, а Вы сможете это увидеть своими глазами! Более того, на фестивале впервые Мотоциклетной Федерацией России будет зафиксирован рекорд России на самый длинный заезд на снегоходе по воде. Невозможное станет возможным!

Подобные зрелища во всем мире пользуются огромной популярностью. В нашей стране интерес к таким событиям растет с каждым годом. Поэтому Фестиваль Фристайла в Крылатском – это только первое из череды запланированных мероприятий, которые организует Мотоциклетная Федерация России и компания спортивного маркетинга NRG Sport. Продолжением будет гонка Дюна – 2008, который пройдет 11 – 12 октября в Анапе и станет официальным закрытием сезона. В программе гонки на мотоциклах и квадроциклах на песке. А с 14 по 16 ноября мы приглашаем всех в СК «Олимпийский» на этап мировой серии по мотофристайлу Adrenaline Rush FMX Masters 2008

 
Форум » Новости » Новости мотожизни » Фестиваль мотофристайла в Москве.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz